Благодарности

Этот тренинг в 2013 году мы проводили с учителем математики из МБОУ СОШ № 56 г. Новокузнецка Тютиковой Ириной Александровной. Ирина Александровна подготовила и записала серию видеоуроков по созданию блога.

Спасибо Елене Бочаровой за своевременный сигнал, что в Blogger поменялся порядок добавления страниц. Удалось до начала тренинга заменить четвертый видеоурок.

Большое спасибо Ольге Фёдоровне  Бочкарёвой за помощь в проверке блогов участников тренинга!


7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна. Подскажите, пожалуйста, как загрузить логотип своего учреждения?

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, добрый день! Последовательно выбираем Дизайн, Добавить гаджет, выбираем гаджет Изображение, загружаем фото школы со своего ПК или из интернета (ставим галочку Сжать до размеров экрана), указываем ссылку на сайт школы, пишем заголовок и сохраняем. Удачи, Вы уже на финишной прямой!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за мастер-класс!
    Особое спасибо за "Клад"
    Всем успехов в дальнейшем ведении блога!
    Полякова Е.А.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо организаторам тренинга! Интересный и полезный курс, с качественной разработкой и поддержкой со стороны тьюторов.

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, большое, огромное спасибо! И с праздником! Желаю Вам здоровья, сил, любви, красоты, успехов в делах, понимания и уважения, процветания и благополучия.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, огромное спасибо! Мы многому научились в ходе тренинга! С профессиональным праздником! Новых интересных идей и творческих проектов!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, коллеги за теплые слова! Вы сами сделали этот тренинг! Своим неформальным отношением к заданиям, творческим подходом в подборе материалов. Я даже не ожидала такого фейрверка идей. Столько труда вложено! Через год посмотрю как поживают наши блоги. "Поливайте" их регулярно, чтобы были "плоды" (комментарии, просмотры, сообщения соавторов и т.д.). Приглашаю всех в учебные сетевые проекты, которые разработаны нашими коллегами – http://goo.gl/D8pzEP

    ОтветитьУдалить